LOTE 001

favorite_border

01 VEÍVCULO GM/ CLASSIC SPIRIT PLACAS INQ4F68 ANO/ MODELO 2006/ 2007

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 18.111,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 1.811,10
10%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 18.111,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 9.055,50

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 200,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

01 VEÍVCULO GM/ CLASSIC SPIRIT PLACAS INQ4F68 ANO/ MODELO 2006/ 2007

Não havendo licitantes pelos valores de avaliação ou superiores em 1ª Leilão, o mesmo retornará em 2º Leilão, no dia 28.10.2026, às 14h e 30 min., pela melhor oferta, inadmitindo-se preço vil, (não inferior a 50% da avaliação). Os leilões serão realizados nos moldes dos arts. 879 à 903 do novo CPC: Pagamento preferencialmente à vista ou parcelado, com 25% de entrada e o saldo em até 30 parcelas mensais corrigidas pelo IGP-M, garantidas por caução idônea, que será analisado pelo juízo. Taxa leilão: 10%. Ficam as partes, inclusive esposo (a) se casados (as) forem, desde já intimados (as), caso não localizados (as) para a intimação pessoal, conforme art.635 § 2º da CNJ. Informações com o leiloeiro pelos fones: 35918505 – 998156323. Site: www.marceloleiloeiro.com.br.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

01 GM/ CLASSIC SPIRIT PLACAS INQ4F68 ANO/MODELO 2006/ 2007

Data do Leilão

TER. - 27/10/2026

14h30min

Modalidade

PRESENCIAL E ONLINE

×
100%